31.03.2012 16:20

Новый справочник по пляжному волейболу
Справочник по пляжному волейболу был разработан для помощи организаторам данных соревнований

        Лозанна, Швейцария, 29 марта 2012 – Редакция 2012 года Справочника FIVB по пляжному волейболу теперь доступна на сайте FIVB, в то время как печатное издание будет опубликовано в ближайшие недели.


        Последняя версия содержит наиболее свежие решения принятые FIVB и включает рекомендации по проведению соревнований, маркетингу, печатным и техническим аспектам для всех основных событий. Этот важный инструмент был разработан для помощи организаторам соревнований по пляжному волейболу, сфокусированный на мировом туре соревнований по пляжному волейболу SWATCH и чемпионате мира SWATCH по пляжному волейболу.


        В дополнение он также будет использоваться как ресурс для мульти спортивных мероприятий и соревнований континентального и национального уровней, помогающий организаторам применить наилучший опыт работы с фанатами.
 


       Справочник предназначен для все участвующих стран и организаторов, которые могут интересоваться организацией мероприятий.


        «Новый справочник отражает приверженность FIVB качеству и дает ясные цели для всех организаторов,» заявил Анжело Скуео, директор департамента пляжного волейбола FIVB. «Он должен стать первоисточником для организаторов и представителей национальных федераций если у них появятся какие-либо вопросы по регулированию мероприятий связанных с пляжным волейболом. Использую рекомендации справочника, национальные федерации смогут устроить настоящее спортивное зрелище».
 

Оригинал новости здесь.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Веб-сайт:
Тема:
UBB-Код:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img] 
 
 
:angry::0:confused::cheer:B)
:evil::silly::dry::lol::kiss:
:D:pinch::(:shock::X
:side::):P:unsure::woohoo:
:huh::whistle:;):s:!:
:?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

!joomlacomment 4.0 Copyright (C) 2009 Compojoom.com . All rights reserved."