Статистика

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Города одобрили участие Японии в матчах мировой лиги
01.05.2011 22:16

 

Сборная Японии по волейболу

Япония будет играть все свои матчи в Мировой лиге 2011 за пределами своей страны

        Лозанна, Швейцария, 27 апреля 2011- В связи с происшедшим в Японии землетрясением и опасностью заражения радиацией было принято решение внести изменения в календарь Мировой лиги 2011, в результате чего стало известно, что сборная команда этой страны сыграет с Россией в Уфе и с Болгарией в Варне вместо того, чтоб принимать эти команды у себя дома.

        Япония, которая вернулась в Мировую лигу, пропустив эти соревнования в 2010 году, должна была сыграть дома три матча группового первенства – в Кошигайе, Нагасаки и Вакаяме. Вместо этого, как и кубинская сборная, они проведут все матчи группы В вне дома. Это значит, что прежние домашние игры против сборных Германии (11-12 июня), России (18-19 июня) и Болгарии (25-26 июня) пройдут в соответствующих городах противников. Куба проведет все свои матчи за пределами своей страны в связи с реконструкцией своей спортивной арены.

        Договоренности о проведении двух игр в Германии еще не достигнуты, но их детали будут вскоре опубликованы.
FIVB позже рассмотрит места проведения Мирового гран при в Японии, которые скорее всего будут на юге/западе страны, в то время как решение о проведении Кубка мира запланированного на ноябрь и декабрь в Японии не будет принято до опубликования соответствующего отчета 20 Мая.

        Мировая лига этого года пройдет с 27 мая по 10 июля, включая финальный круг, который состоится в Гданьске – Сопоте (Польша) с 6 по 10 июля. Впервые с 2003 года 8 команд международного круга будут квалифицироваться на соревнованиях место шести. Мировое гран при пройдет 5-28 августа с финалом в Макау (Китай).

 

Оригинал новости здесь.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Веб-сайт:
Тема:
UBB-Код:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img] 
 
 
:angry::0:confused::cheer:B)
:evil::silly::dry::lol::kiss:
:D:pinch::(:shock::X
:side::):P:unsure::woohoo:
:huh::whistle:;):s:!:
:?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

!joomlacomment 4.0 Copyright (C) 2009 Compojoom.com . All rights reserved."